Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.
Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.

Самые дорогие матрасы мира

Самые дорогие матрасы мира

Люди всегда пытаются найти удобные и комфортные ортопедические матрасы для здорового сна. С ростом популярности матрасов, во многих странах были разработаны дорогие матрасы. Роскошный матрас показывает не только богатство владельца, но и гарантирует уникальный комфорт и удобство в эксплуатации.


1. Парящая кровать (матрац)


Это парящая кровать была создана голландским архитектором Janjaap Ruijssenaar и это один из самых удивительных матрасов, которому удалось преодолеть силу притяжения. Чтобы держать матрас в воздухе, была использована сила магнетизма, два противоположные магниты используются, что заставляет его зависать в воздухе на высоте 40 см. Стоимость этой фантастической модели матраса - $ 1,6 млн., что очень дорого, по сравнению с ценой обычного ортопедического матраса, но для такой удивительной технологии это, наверное, приемлемая цена.

Найстариший матрац

2. Vividus


Этот удивительный матрас был разработан Hastens. Счастливчики, которые спали на этом матрасе, давали ему высочайший уровень комфорта и говорили, что спали, как на облаках. Матрас продается по цене $ 59750, а комфорт, который он обеспечивает соответствует его цене.

Vividus состоит из рамки, в которую прикрепляют пружины. Пружины между собой связаны пряжей, а также они обмотаны льном так, чтобы не терлись между собой.


Найстариший матрац

3. Vi-Spring


Vi-Spring также относится к категории дорогих матрацев. Эти матрасы использовались на Титанике, который был роскошным кораблем. Однако, эти матрасы прежнему доступны теперь и цена варьируется от $ 8000 до $ 50000.Материалы, который используется для изготовления этих матрасов: хлопок, овечья шерсть, конский волос. Эти матрасы, как правило, используются в различных пятизвездочных отелях мира, именно они придают красоту и роскошь номерам.

Это были три основные роскошные матрасы, которые были специально разработаны не только для обеспечения фактор роскоши, но и подарить такой комфорт, который является не повторит любой другой матрас мира.


Найстариший матрац