Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.
Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.

Матрасы в новой итальянской жаккардовой ткани.

Матрасы в новой итальянской жаккардовой ткани.

Компания Бонато импортировала новую жаккардовую ткань из Италии. По нашему мнению это позволит не только улучшить качественные характеристики матрацных чехлов, но и обогатить внешний вид самих матрасов. Кстати, новозавезенная ткань имеет более натуральную составляющую, а, следовательно, является полезной для тела и приятной на ощупь. В зависимости от типа матрасов, есть два вида ткани: жаккард и жаккард зима-лето.

Тканью жаккард обтягивающие матрасы Стандарт, Кокос . Состав такой ткани 50 процентов хлопока и 50 процентов полиэстера. Для увеличения объема и мягкости эту жаккардовую ткань прошивают стограммовым синтепоном. Цвет ткани - молочный с капучиновим узором (темно молочный с коричневатым узором ) .

Другой тип жаккардовой ткани используется в матрасах с эффектом зима-лето, а именно: Кокос + Жаккард , Джолли и Телла . Здесь итальянский жаккард состоит из 56 процентов хлопка и 44 процентов полиэстера. Кроме того, в одну из сторон матрацного чехла вшивается 150 граммовый хлопок, для улучшения циркуляции воздуха, создает так-называемый эффект лето. А с другой стороны, в жаккард вшита шерсть, которая удерживает тепло, выделяемое во время сна, тем самым согревая вас - эффект зима. Для увеличения рыхлости и мягкости, а также простоты одевания матрацного чехла эта жаккардовая ткань прошивается стограммым синтепоном. Матрасы обшиты итальянской жаккардовой тканью с эффектом зима-лето имеют белую окраску с мелким рисуночком такого же цвета.

В обоих случаях новая итальянская жаккардовая ткань хорошо тянется, легко стирается при низких температурах и имеет хорошую износостойкость. А мы, со своей стороны, добавим итальянский жаккардовую ткань в перечень преимуществ, которые вы получаете, если купите матрасы производства Бонато.

Напоминаем , что ортопедические матрасы в трикотажной ткани ( Кокос +, Мэрион, Этель, Коллет ) по-прежнему имеют белый цвет с узором в виде цветов, который выполнен в золотистом цвете.

А детские матрасы Орион, Фиора и Фанни обшиты турецкой хлопчатобумажной тканью бязь, которая сейчас доступна в желтом цвете с рисунком котиков и собачек. Мы специально выбирали универсальный цвет и рисунок, чтобы они подходили как мальчикам так и девочкам.