Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.
Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.

Обновленные инструкции по сборке кроватей тм Эстелла

Обновленные инструкции по сборке кроватей тм Эстелла

Уже несколько лет мы продаем деревянные кровати известного львовского производителя компании Эстелла. За эти годы предприятие постоянно работало над совершенствованием своей продукции. Улучшались технологии, соответственно и менялся принцип сборки этих кроватей. Поэтому представляем вашему вниманию обновленные инструкции по сборке кроватей тм Эстелла.

Инструкция по сборке кровати Афина. ( загрузить в PDF )

Инструкция по сборке кровати Венеция и Венеция Люкс (принцип одинаковый). ( загрузить в PDF )

Инструкция по сборке кровати Диана. ( загрузить в PDF )

Инструкция по сборке кровати Дуэт. ( загрузить в PDF )

Инструкция по сборке кровати Нота и Нота Плюс (принцип одинаковый). ( загрузить в PDF )

Инструкция по сборке кровати Рената. ( загрузить в PDF )

Инструкция по сборке кровати Титан. ( загрузить в PDF )

Инструкция по сборке кровати Селена и Селена Ауре (принцип одинаковый). ( загрузить в PDF )

Инструкция по сборке комодов Вега и Тесса (принцип одинаковый). ( загрузить в PDF )

Обратите внимание, что прикроватные Тумбы В2 и Т2 продаются в собранном виде, поэтому и потребности в инструкции по их сборке нет.

Одним из основных изменений, которой подверглись кровати, стало внедрение новых креплений к ламелям. Ранее они были черного цвета и ламель вставлялась в середину. Теперь цвет креплений к ламелям красный, еще и с надписью Estella.

Ламель в такое крепление вставляется со стороны и крепится с помощью фиксаторов. Новый принцип монтажа ламелей показано в инструкциях. Такая технология предотвращает выкручиванию кроватей. Что бы вы понимали, раньше для этого использовались металлические стяжки. Основное отличие в том, что по новому принципу собирать кровати стало проще.

В настоящее время идет переходный период, ведь на складе еще есть много продукции изготовленной по прежнему принципу, поэтому есть вероятность купить кровать с черными креплениями. Не волнуйтесь, это тоже качественная кровать, просто отпущенная со склада. Собирая кровати тм Эстелла старайтесь делать это в паре с кем-то, так значительно легче и удобнее. Кроме того, одна голова хорошо, а две - еще лучше.