Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.
Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.

Пасхальная скидка на кровати Селена и Селена Аури.

Пасхальная скидка на кровати Селена и Селена Аури.

Испокон веков у нас украинцев есть традиция убирать и обновлять свои дома к Пасхе. Некоторые красят забор, кто-то делает косметический ремонт, а кому-то хочется изменить мебель. Именно для последней категории наш интернет-магазин предлагает воспользоваться дополнительной выгодой и заменить свое спальное ложе на кровать с подъемным механизмом. Это значит, что с 19 апреля до преддверия Пасхи, то есть 30 апреля 2016, Вы можете приобрести кровать Селена или Селена-Аури со скидкой - 15%!

Обращаю Ваше внимание, что скидка распространяется только на кровати с подъемным механизмом, которые имеются на складе производителя. Все это логично объяснимо, ведь, если купить кровать, которую нужно изготовить, то Вы ее к Пасхе не получите. Для того что бы узнать о наличии продукции на складе просим определиться с размером спального места, фактурой древесины и цветом кровати, которую вы хотите купить. Советую на семейном совете рассмотреть не менее двух вариантов цвета вашего будущего спального ложа. Все же, 15 процентов, это существенная скидка, поэтому если одного из цветов не будет в наличии, то может вам повезет с другим.


В этой Пасхальной акции принимают участие только две модели кроватей - Селена и Селена Аури. Они выбраны из-за своей практичности, которой иногда так не хватает в небольшой комнате. Мы по собственному опыту знаем, что многие клиенты хотят купить кровать с подъемным механизмом, но не всегда готовы к этому финансово. Поэтому, надеемся, что дополнительные 15 процентов скидки будут убедительным фактом в сторону покупки одной из этих кроватей.

Учитывая, что слад обновляется каждые 3 минуты, смысла размещать его на сайте нет. Чтобы уточнить наличие кровати Селена и Селена Аури на складе, просим позвонить к нашим менеджерам mts0667113216, kyivstar0987075125, life0633522041 или отправить электронный запрос на E-mail: info@bonato.com.ua.

Кстати, перед тем, как купить кровать, подумайте, каким именно должен быть матрас. Если вы планируете купить без пружинный матрас, или с независимыми пружинами, то расстояние между ламелями должно быть 4 или 2,5 сантиметра. Стандартное расстояние между ламелями в 7 сантиметров под такие матрасы не подойдет и может привести к его разрушению.

Обратите внимание, что одновременное участие в нескольких акциях невозможно.