Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.
Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.

Матрасы с лейбой Bonato

Матрасы с лейбой Bonato

Мы искренне благодарны всем клиентам за доверие к нашей продукции. На частые просьбы обезопасить матрасы Бонато от подделок и подмены другой продукцией, мы начали вшивать лейбу с указанием нашей торговой марки Bonato. Кроме того, здесь указано наш девиз - natural comfort, что в переводе с английского, означает природный комфорт. А также логотип в виде мамы кенгуру и ее малыша, который сидит в сумочке. Мы хотим, что бы вы, как те маленькие кенгурята, чувствовали себя удобно и комфортно каждую ночь, используя наши матрасы.


В дополнение, для защиты нашей продукции, мы используем вакуумную упаковку матрасов. Во время упаковки, к каждому матрасу вкладывается гарантийный талон, где отмечается модель матраса и с чего он состоит. Помните, что всегда можно расстегнуть матрасный чехол и осмотреть, какие в том матрасе наполнители. Единственное, что закрыто еврокаркасом, это пружинные блоки. Если есть сомнение, лучше разрезать угол еврокаркаса и убедиться, кокой тип пружин установлен в том конкретном матрасе.

Обратите внимание, что на матрасных чехлах, которые делаются на заказ, лейбу Bonato мы не пришиваем.

Кроме лейбы, наша компания постепенно внедряет оригинальную упаковку с нанесением логотипа. Это дополнительная защита от подделок и возможность убедиться, что матрас, который вы купили, ни кем не использовался. А значит, Вы будете первыми, кто будет спать на этом новом матрасе.