Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.
Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.

Новая цветовая гамма чехлов в детских матрасах

Новая цветовая гамма чехлов в детских матрасах

Компания Бонато производит не только ортопедические матрасы для взрослых, но и для детей. Если при изготовлении больших матрасов мы используем жаккардовую или трикотажную ткань с эффектом зима-лето, то матрасы для младенцев обшиваются натуральной бязью. Бонато предлагает купить детский матрас в двух вариантах бязи: чисто белая или с детским рисунком. Если заказчик хочет, чтобы чехол не перебивался через светлую простыню, тогда он останавливает свой выбор на белой бязи. Если же кому хочется, чтобы это был красивенький, с веселым рисунком, действительно детский матрас, тогда покупают его в цветной ткани.

До недавнего времени мы использовали желтую ткань с мишками. Ткань была куплена еще в прошлом году в большом объеме, поэтому все оптовики знали, что детские матрасы обшиваются ею. Эта ткань почти закончилась, а такого же рисунка поставщики предложить не могут.

Учитывая, что наша цель делать универсальные матрасы для девочек и мальчиков, мы закупили новую желтую бязь с рисунками овечек. Желтый фон, так как матрас в нем можно купить и для мальчика, и для девочки. Такая цветовая гамма, это преимущество для семей, которые только ожидают пополнения, у кого планируется больше одного ребенка или, если Вы в будущем планируете перепродать Вашу колыбельку с матрасом. Кроме того, на желтом фоне не так видны пятна активной жизнедеятельности детей. По нашему мнению, это главная причина, почему детские сады пытаются купить матрасы именно в желтой ткани.

Новая ткань изготовлена в Пакистане из натурального 100% хлопка. Плотность ткани 125 грамм на метр квадратный. Не впервые мы заказываем ткань этого производителя, посему ее смело можно назвать проверенной временем. Для увеличения объема, повышения ощущение мягкости и комфорта, ткань прошивается 100% хлопком.

Если хотите купить хороший на вид, приятный на ощупь и качественный ортопедический матрас для ребенка, то советуем рассмотреть наши модели Фанни, Фиора и Орион. Их чехлы обшиты натуральной бязью с детским рисунком. Обратите внимание, что чехол на детских матрасах снимается, а, следовательно, Вы может его постирать или просто быстро просушить. Матрасный чехол советуем стирать на невысоких температурах и в режиме деликатной стирки.

Компания Бонато желает сладких снов Вам и Вашим деткам.