Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.
Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.

Новые цены на деревянные кровати и некоторые корректировки.

Новые цены на деревянные кровати и некоторые корректировки.

В очередной раз поднялась цена на древесину, а значит, как и большинство производителей Украины, Эстелла работает над переоценкой стоимости своей продукции. Производитель сообщил, что с 29 августа этого года будут изменены цены на деревянные кровати. Поэтому, всем желающим купить качественную и надежную деревянную буковую кровать, советуем сделать заказ до конца рабочего дня 28 августа. В таком случае Вы приобретаете кровать по старой цене. Заказы, сделанные позднее, будут отпускаться по новым ценам. Обращаю Ваше внимание, что Эстелла контролирует ценовую политику своих оптовых покупателей, поэтому все магазина имеют придерживаться одинакового прайса. А это значит, что не стоит искать, кто продает кровати Эстелла дешевле, единственная разница в условиях доставки и оплаты.

Біле ліжкоКроме того, через определенные производственные трудности, фабрика сняла с производства (кровать Афина ).На додачу, в ближайшее время в белом цвете будет изготавливаться только следующая продукция:

  • кровати Венеция, Венеция Люкс, Нота, Нота Плюс и Диана;
  • комод Вега;
  • тумба В2.

Однако, есть некоторые позиции и других кроватей в белом цвете на центральном складе во Львове. Если снятая с производства кровать присутствует на складе, то Вы можете купить ее без всяких ограничений. Проверить наличие кроватей на складе производителя можно с помощью этой программы - ТДМ .  

Изготовление модели Афина и других кроватей в белом цвете со временем восстановится, как только будут решены производственные трудности, о чем мы обязательно Вам сообщим.

Хочу напомнить о нашей акции, где Вы можете купить кровать Эстелла вместе с матрасом и получить скидку на кровать в размере 10 процентов, подробнее с условиями акции можно ознакомиться в этой статье -   статье.