Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.
Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.

Акция. Скидка 10 процентов на матрас Колетт и наматрасник в подарок.

Акция. Скидка 10 процентов на матрас Колетт и наматрасник в подарок.

С 20 ноября и до конца 2017 года компания Бонато проводит акцию - скидка 10 процентов на матрас Колетт и наматрасник в подарок.

Итак, что такое матрас Колетт? Это без пружинная модель премиум класса, ведь изготовлена исключительно из натуральных наполнителей - латекса и кокосового волокна. В Колетте кладется три слоя трехсантиметрового кокоса, которые последовательно чередуются с двухсантиметровым латексом. В результате получаем матрас, типа сэндвич коричневого и светло-желтого цветов. Чехол в матрасе сделан из приятного на ощупь и нежного для тела трикотажа. Кроме того, ткань стегаеться натуральной шерстью и хлопком, которые создают в матрасе эффект зима-лето. Чехол можно снимать и стирать, но только в режиме деликатной стирки и температуре не более 30 градусов.

Купить матрас Колетт советуем любителям жестких матрасов или для людей с большим весом. Людям, которые любят сон на боку, этот матрас будет слишком жестким. Эта модель способна выдерживать до 150 кг постоянной нагрузки на одно спальное место. Мы предоставляем гарантию на матрас 5 лет, однако знаем, что при условии регулярного переворачивания, он прослужит Вам гораздо дольше.

Итак, если Вы хотите купить качественный жесткий матрас из натуральных наполнителей, то без пружинный матрас Колетт будет идеальным решением. А, если купить Колетт с 20 ноября до конца 2017 года, то Вы гарантированно получаете скидку 10 процентов и наматрасник в подарок. Эта скидка распространяется также на матрасы Колетт нестандартных размеров.

Размер подарочного наматрасника, должен совпадать с размером матраса, который вы покупаете. Однако, Вы самостоятельно можете выбрать наматрасник: из ткани бязь или водонепроницаемый.

Кроме того, мы предлагаем бесплатную доставку матрасов Колетт на любое грузовое отделение перевозчика Новая почта по Украине, или под подъезд в городах Киев, Житомир, Ровно, Луцк, Новоград-Волынский, Дубно, Жовква, Винники, Радивилов, Броды, Гоща, Корец, Коростышев, Ужгород, Мукачево, Виноградов, Иршава, Хуст.