Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.
Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.

Продолжение акции купить матрасы Бонато со скидкой.

Продолжение акции купить матрасы Бонато со скидкой.

Рады сообщить о продлении до Пасхи акции - купить матрасы Бонато со скидкой. Компания закупает наполнители для матрасов за валюту, а гривна несколько укрепилась в последнее время. Итак, получается, что цена на наполнители в национальной валюте уменьшилась. А это дает возможность снизить себестоимость продукции, как следствие, уменьшить цену на матрасы. Однако, неизвестно сколько продержится такая приятная для всех украинцев тенденция. Чтобы не менять цены на матрасы ежемесячно, мы даем возможность своим покупателям купить матрасы Бонато со скидкой от 5 до 12 процентов. Сейчас руководством установленный срок действия акции до Пасхи, которую в этом году празднуем 8 апреля.

акция продлена

Обратите внимание, что кроме скидок на матрасы интернет-магазин предлагает бесплатную доставку заказов от 2 тысяч гривен до подъезда в Киев, Житомир, Ровно, Луцк, Ужгород, Броды, Дубно, Кременец, Жовква, Гоща, Корец, Новоград Волынский, Коростышев, Мукачево, Стрый и в другие поселки, которые лежат на основных трассах между этими городами. Возможна доставка в населенные пункты, которые находятся неподалеку основного маршрута, с доплатой 12 гривен за километр. В таком случае оплату можно осуществить водителю, при получении заказа.

Кроме того, есть возможность доставки матрасов стоимостью от 2000 грн. за наш счет на грузовые отделения Новой почты в пределах Хмельницкой, Киевской, Львовской, Закарпатской, Ровенской, Волынской и Житомирской областей. В остальные населенные пункты возможна частичная компенсация стоимости доставки или ее полная оплата для больших заказов. Однако, задаток перед отправкой матрасов, является обязательным и оплачивается в зависимости от габаритов матраса и его стоимости. В любом случае, если доставка осуществляется Новой почтой, то услугу наложенный платеж оплачивает покупатель. Не желаете переплачивать, купите матрас Бонато со скидкой, и оплатите его на расчетный счет или карту предпринимателя. Мы работаем с 2010 года чтобы завоевать доверие клиентов, и что бы все ваши родные становились нашими покупателями.

Спешите купить матрасы Бонато со скидкой, ведь до конца акции осталось не так уж много времени.