Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.
Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.

Купить матрасы со склада с доставкой в города Львов, Винники, Броды, Буск, Радивилов, Дубно, Жовква.

Купить матрасы со склада с доставкой в города Львов, Винники, Броды, Буск, Радивилов, Дубно, Жовква.

Компания Бонато, как и большинство производителей, имеет свою складскую программу наиболее ходовых моделей матрасов в популярных размерах. Поэтому, Вы можете купить матрасы со склада с доставкой в города Львов, Винники, Броды, Буск, Радивилов, Дубно, Жовква и во все населенные пункты, которые находятся между ними.

Покупка матраса с нашего производства или ровенского склад происходит по следующей схеме:

  1. 1.Вы заказываете доставку матраса в города Львов, Винники, Броды, Буск, Радивилов, Дубно, Жовква по телефону или через сайт.
  2. 2.Если матрас в наличии на складе в Ровно, то мы бесплатно доставляем его в течение 1 -3 рабочих дней под Ваш подъезд или дом. Бесплатно доставляются матрасы стоимостью более 2000 гривен. Если стоимость матраса меньше, то менеджер озвучит сумму доплаты за доставку при оформлении заказа.
  3. 3.Расчет за матрасы стандартных размеров в городах Львов, Винники, Броды, Буск, Радивилов, Дубно, Жовква происходит при получении заказа. Никаких комиссий и услуг наложенный платеж. Цена матраса на сайте совпадает с суммой, которую вы платите при его получении.
  4. 4.Вы не покупаете кота в мешке, ведь видите, за что платите деньги. Кроме того, все чехлы в наших матрасах снимаются, а это означает, что в присутствии водителя у Вас есть возможность проверить наполнения матраса, а только тогда его оплатить. По желанию, оплату можно осуществить на расчетный счет или карту Приватбанка, привязанную к счету.
  5. 5.Ко всем матрасам додаются гарантийные талоны, где расписано модель, размер и наполнение матраса.
  6. 6.Если Вы хотите купить матрасы нестандартных или индивидуальных размеров с доставкой в города Львов, Винники, Броды, Буск, Радивилов, Дубно, Жовква, тогда задаток на их изготовление является обязательным и составляет от 10 до 30 процентов в зависимости от размеров. Остальную сумму, Вы можете доплатить водителю или на расчетный счет, за день до доставки. С момента получения задатка, и до доставки матраса обычно проходит не более 3-4 рабочих дней
  7. 7.Основной наш транспорт делает доставку матрасов в направлении Львов, Винники, Броды, Буск, Радивилов, Дубно, Жовква во вторник и пятницу. Однако, если Вам нужна срочная доставка матраса со склада, то будем искать возможность доставить его на следующий рабочий день после оформления заказа.

Преимущества доставки наших матрасов в города Львов, Винники, Броды, Буск, Радивилов, Дубно, Жовква:

  • матрас Вы покупаете напрямую у производителя, поэтому обходите дилерскую наценку.
  • водитель с вечера, в перед день доставки, договаривается с Вами о времени доставки матраса по указанному адресу.
  • если возникает необходимость, водитель за символическую плату поможет Вам поднять матрас в квартиру.
  • машина может съехать с основного маршрута и за дополнительную плату 12 грн. / км подвезти матрас за пределы населенных пунктов.
  • оплата за матрас происходит при получении, на карту Приватбанка или расчетный счет по Вашему желанию. Возможна покупка матраса в кредит.
  • доставка матрасов осуществляется с производства к Вашему дому, поэтому мы уверены, что заказ приедет целым и невредимым.
  • чехлы снимаются, поэтому у Вас есть возможность проверить товар на месте.
  • если что-то не понравится, Вы можете отказаться от заказа и при этом ничего не теряете.
  • в случае возникновения гарантийного случая мы так же быстро решим проблему с Вашим матрасом.

В остальные города Львовской области, а именно: Борислав, Дрогобыч, Моршин, Новый Роздол, Самбор, Стрый, Трускавец, Червоноград, Белз, Бибрка, Великие Мосты, Глиняны, Городок, Добромыль, Дубляны, Жидачев, Золочев, Каменка-Бугская ,Комарно , Николаев, Мостиска, Новый Калинов , Новояворовск, Перемышляны, Пустомыты, Рава-Русская, Радехов, Рудки, Сколе, Сокаль, Сосновка, Старый Самбор, Стебник, Судовая Вишня, Турка, Угнев, Хыров, Ходоров, Яворов, мы можем отправить матрасы курьерскими службами Новая почта, Ин-тайм или Деливери за наш счет для заказов от 2000 гривен. Если доставка осуществляется перевозчиками, то мы просим делать полную оплату или залог в размере от 250 до 700 гривен, которые вычитываются из общей стоимости покупки. Этот задаток служит страховым платежом, если по каким-то причинам клиент не может забрать груз, а доставка в обе стороны нам обходится в немалую сумму.

Клиенты, которые купили матрас в городах Борислав, Дрогобыч, Моршин, Новый Роздол, Самбор, Стрый, Трускавец, Червоноград, Белз, Бибрка, Великие Мосты, Глиняны, Городок, Добромыль, Дубляны, Жидачев, Золочев, Каменка-Бугская ,Комарно , Николаев, Мостиска, Новый Калинов , Новояворовск, Перемышляны, Пустомыты, Рава-Русская, Радехов, Рудки, Сколе, Сокаль, Сосновка, Старый Самбор, Стебник, Судовая Вишня, Турка, Угнев, Хыров, Ходоров, Яворов, и хотят оплатить его при получении, должны понимать, что эта услуга платная. Например, Новая почта за услугу оплата при получении берет 30 гривен плюс 2% от суммы, которая будет возвращаться. Поэтому, тем, кто не желает переплачивать, и купить матрас по цене сайта, советуем осуществлять оплату нам на расчетный счет. Появились сомнения по оплате - читайте раздел Гарантии(в правой колонке на сайте).