Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.
Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.

Купить матрасы со склада с доставкой в города Киев, Житомир, Новоград-Волынский и Коростышев.

Купить матрасы со склада с доставкой в города Киев, Житомир, Новоград-Волынский и Коростышев.

 

Компания Бонато, как производитель матрасов, предлагает хорошую цену и привлекательные условия покупки матрасов с доставкой в города Киев, Житомир, Новоград-Волынский, Коростышев, Корец и пгт Гоща, а также на деревни, что находятся по трассе между ними. В настоящее время мы наделали на склад ходовые модели матрасов в наиболее востребованных размерах. Поэтому, клиентам нашего сайта, предлагаем купить матрасы со склада в Ровно с бесплатной доставкой в города Киев, Житомир, Новоград-Волынский, Коростышев, Корец и пгт Гоща в кратчайшие сроки.

 

Как происходит покупка матраса из Ровенского склада с доставкой в города Киев, Житомир, Новоград-Волынский, Коростышев, Корец и пгт Гоща?

  1. Заказ на доставку матраса в города Киев, Житомир, Новоград-Волынский, Коростышев, Корец и пгт Гоща делается по телефону или через сайт.
  2. Матрасы, имеющихся в наличии на складе в Ровно, доставляются бесплатно Вам на адрес в срок от 1 до 3 рабочих дней. Бесплатная доставка матрасов в города Киев, Житомир, Новоград-Волынский, Коростышев, Корец и пгт Гоща возможна только для заказов от 2000 гривен. Доставка матрасов меньшей стоимостью оплачивается дополнительно. Точную стоимость доставки матрасов до 2 тыс. грн. Вы можете узнать у наших менеджеров по телефону.
  3. Оплата матрасов стандартных размеров в городах Киев, Житомир, Новоград-Волынский, Коростышев, Корец и пгт Гоща возможна после осмотра матраса, то есть при получении. При этом, Вы не доплачиваете за услугу возврата средств. Соответственно, цена на сайте совпадает с суммой, которую Вы оплачиваете за матрас у себя под домом. Возможна также оплата на счет или карту Приватбанка, но это только по желанию заказчика или при заказе матрасов нестандартного размера.
  4. Чехлы в наших матрасах снимаются, поэтому вы можете проверить наполнители, перед тем, как сделать покупку. Матрас упакован в вакуумную пленку, и к нему прикреплен гарантийный талон. В талоне указано модель матраса, его размеры и наполнение, что исключает подделку или подмену.
  5. У нас можно купить матрасы индивидуальных размеров с доставкой на Киев, Житомир, Новоград-Волынский, Коростышев, Корец и Гощу, но в таком случае нужен задаток в размере 10-30% от стоимости нестандартного матраса. Остальную часть стоимости заказного матраса, Вы доплачиваете при его получении. Доставка нестандартных матрасов обычно занимает не более 3-4 рабочих дней с момента получения задатка.
  6. Чаще всего, доставка матрасов в города Киев, Житомир, Новоград-Волынский, Коростышев, Корец и пгт Гоща делается в понедельник и среду. Однако, если Вам срочно нужен матрас, звоните и мы будем искать возможность его доставки на следующий рабочий день.

Какие преимущества Вы получаете, если купите матрасы со склада с доставкой в города Киев, Житомир, Новоград-Волынский и Коростышев?

  • матрас доставляется с производства, что делает невозможной дополнительную наценку розничного магазина.
  • Водитель или наши менеджеры заранее озвучивают Вам день и примерное время доставки.
  • За небольшую дополнительную плату водитель может помочь поднять матрас на этаж.
  • Транспорт может завезти матрас в село, даже если Ваш населенный пункт не лежит по трассе. Доплата за эту услугу - 12 грн. / км от съезда с основного маршрута.
  • Рассчитаться за матрасы Вы можете на расчетный счет, карту Приватбанка, при получении товара или оформить кредит.
  • Доставка матрасов происходит с производства прямо под Ваш дом, поэтому мы сами несем ответственность за то, что бы заказ приехал целым и невредимым.
  • Поскольку чехлы делаются на замке-змейке, то у Вас есть возможность проверить наполнители матраса в присутствии водителя.
  • Вдруг Вам не понравится матрас, Вы просто отказываетесь от его оплаты и при этом ничего не теряете.
  • Все гарантийные случаи мы тоже стремимся решить в кратчайшие сроки.

 

В остальные населенные пункты Житомирской область, а именно: в города Ананьев, Барановка, Бердичев, Коростень, Малин, Овруч, Олевск, Радомышль, Чуднов и поселки городского типа Брусилов, Куйбышево, Лугины, Любар, Народичи, Попельня, Пулино, Романов, Ружин, Хорошев, Черняхов мы отправляем матрасы на грузовые склады перевозчиками Новая Почта, Деливери или Ин-тайм за наш счет. Стоимость матраса должна превышать 2000 гривен. Для отправки матрасов перевозчиками, оплата задатка в размере 250-750 гривен является обязательным условием. Задаток будет вычитаться из общей стоимости матраса. Предоплату берем, как страховой платеж, если по разным причинам заказчик не смог прийти и получить свой заказ. В таком случае, задаток хотя бы частично может компенсировать доставку матраса в одну сторону.

В городах Ананьев, Барановка, Бердичев, Коростень, Малин, Овруч, Олевск, Радомышль, Чуднов и поселки городского типа Брусилов, Куйбышево, Лугины, Любар, Народичи, Попельня, Пулино, Романов, Ружин, Хорошев, Черняхов матрас Бонато можно купить с оплатой в 2 способа. Первый, оплата при получении. Тогда, остальную сумму за минусом задатка, Вы платите на перевозчике. За возвращение средств курьерские службы начисляют дополнительную комиссию. Обычно это до 2% от возвращаемой суммы и до 25 -40 грн за оформление этой услуги. Второй способ, предоплата в полном объеме одним платежом либо задаток, а остальные средства перед отправкой матраса.

Появились сомнения по оплате - читайте раздел Гарантии (в правой колонке на сайте).