Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.
Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.

Бесплатная доставка матрасов в города Ужгород, Мукачево, Свалява и Стрый.

Бесплатная доставка матрасов в города Ужгород, Мукачево, Свалява и Стрый.

Предлагаем купить матрасы Бонато с бесплатной доставкой с производства на адрес в города Ужгород, Мукачево, Свалява и Стрый. Бесплатно доставляются матрасы и кровати, цена которых больше 2 тысяч гривен. Стоимость доставки заказов меньшей стоимости оговаривается в индивидуальном порядке.

Оплата за матрасы стандартного размера в городах Ужгород, Мукачево, Свалява и Стрый осуществляется при получении или нам на счет. Доставка в эти города происходит нашим транспортом, поэтому никаких услуг наложенный платеж и т.д. Вы не оплачиваете. Стоимость матраса на сайте совпадает с суммой, которую Вы платите при получении заказа.

Матрасы и кровати стоимостью от 2000 грн. можем бесплатно отправить на грузовые отделения Новой почты в города Берегово, Виноградов, Иршава, Перечин, Рахов, Тячев, Хуст, Чоп и пгт Великий Березный, Воловец, Межгорье Закарпатской области. За доставку на адрес в этих населенных пунктах берется доплата, которая зависит от габаритов матраса 70-150 гривен. Однако в таком случае, просим клиентов делать задаток на расчетный счет или карту Приватбанка в размере от 250 до 1000 гривен, в зависимости от размеров и количества матрасов, которые Вы заказываете. Этот задаток отнимется от общей стоимости заказа, однако может компенсировать расходы на доставку хотя бы в одну сторону, если клиент по каким-то причинам не пришел забрать свой заказ. Отправки матрасов и кроватей мы делаем преимущественно по пятницам.

Оплатить матрасы, доставляемые в города Берегово, Виноградов, Иршава, Перечин, Рахов, Свалява, Тячев, Хуст, Чоп и пгт Великий Березный, Воловец, Межгорье Закарпатской области Новой почтой Вы можете двумя способами:

  • 1. Задаток, а остальную сумму при получении кровати или матраса. К стоимости заказа добавляется услуга наложенный платеж по тарифу перевозчика. В новой почты эта услуга обойдется Вам в 2% от суммы, что возвращается, и 27-50 грн. за ее оформление.
  • 2. Полная оплата по нашим реквизитам или на карту Приватбанка одной суммой либо задаток, а остальные средства перед отправкой заказа. Появились сомнения по оплате - читайте раздел Гарантии (в правой колонке на сайте).

    Какие преимущества можно получить, если купить матрасы и кровати через наш магазин в городах Ужгород, Мукачево, Свалява и Стрый?

    • Бесплатная доставка матрасов Бонато в Ужгород, Мукачево, Свалява и Стрый.
    • За небольшую доплату водитель поможет занести матрас Вам в квартиру.
    • Различные варианты оплаты: при получении, на карту Приватбанка, на расчетный счет, покупка в кредит.
    • - Возможность оплаты при получении за матрасы стандартного размера и кровати, имеющиеся на складе. За нестандартные матрасы или кровати, что делаются под заказ, оплата задатка является обязательным условием покупки.
    • Цена на сайте отражает реальную сумму, которую Вы оплачиваете при получении товара. Никаких скрытых комиссий, наложенных платежей и т.д.
    • Автомобиль может заехать в приближенные к этой трассе населенные пункты по тарифу 12 грн / км.
    • Доставка матрасов делается напрямую с производства под Ваш дом, поэтому будьте уверены, что матрас приедет целым и невредимым.
    • Чехлы снимаются, поэтому в присутствии водителя есть возможность проверить состав матраса.
    • Если Вас что-то не устраивает, то Вы может отказаться от матраса и при этом ничего не потеряете.
    • Наша компания осуществляет не только гарантийное, но и послегарантийное обслуживание.
    • Чехлы можно купить дополнительно, тем самым обновить внешний вид матраса. Особенно это актуально для домов отдыха, санаториев и пансионатов.

    Спешите купить матрасы и кровати через наш магазин в городах Ужгород, Мукачево, Свалява и Стрый, чтобы получить заказ в кратчайшие сроки по выгодной цене.