Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.
Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.

Эксклюзивно от интернет-магазина новая модель матраса Фелтон

Эксклюзивно от интернет-магазина новая модель матраса Фелтон

В последнее время все больше людей звонили с желанием купить дешевый, но и качественный матрас. Так возникла необходимость сделать эксклюзивно от интернет-магазина новую модель дешевого матраса. Тогда команда сайта решила изучить продукцию конкурентов и сделать что-то свое - не дорогое и по сравнению, хорошее. Не будем вдаваться в детали, матрасы каких компаний мы закупили для пробы, но цена действительно впечатляла. Они были дешевле, нежели модель Стандарт, на 30-40 процентов. Однако сразу при разгрузке автомобиля становилось все понятно:

  • вес таких матрасов значительно меньше;
  • несмотря на то, что пружинный блок там боннель, во время переноса матрас извивался будто змея;
  • приставили матрас к стенке, а он принял форму дуги и понемногу сполз на пол.
Plants: image 1 0f 4 thumb
Plants: image 1 0f 4 thumb
Plants: image 1 0f 4 thumb
Plants: image 1 0f 4 thumb


И вывод напросился сам по себе - матрасы такого качества мы делать не будем. Однако, люди хотят купить дешевый, или хотя бы недорогой, матрас, и мы должны иметь, что им предложить. Удешевить за счет уменьшения пружин в блоке, рука не поднялась, ведь наглядно видели, что такие матрасы даже формы не держат.

ОВ последнее время, больше всего вырос в цене пенополиуретан, поэтому его мы и решили заменить более дешевым войлоком. Сначала взяли войлок из дешевых марок, но матрас на нем оказался не комфортным. Тогда, посоветовавшись с поставщиками, закупили мягкий и в то же время, достаточно плотный войлок толщиной 3 сантиметра. Для надежности и защиты мягкого настила, на пружины кладем термопрессованный жесткий войлок. Была попытка еще выбросить флизелин, но тогда чехол одевать стало значительно труднее. А мы не хотим, что уже после первой стирки Вы вспоминали о нас не злым, тихим словом. Так эксклюзивно от интернет-магазина родилась новая модель матраса Фелтон.


Наполнители дешевого и качественного матраса Фелтон:

  • Флизелин;
  • Мягкий войлок;
  • Жесткий войлок;
  • Пружинный блок Боннель собственного производства;
  • Жесткий войлок;
  • Мягкий войлок;
  • Флизелин;
  • Еврокаркас по периметру, который поддерживает стороны матраса.

Чехол изготовлен из качественной стеганой жаккардовой ткани. Его можно снимать и стирать в режиме деликатной стирки при температуре до 40 градусов.

Матрас имеет толщину до 18 сантиметров и способен выдерживать до 100 кг постоянной нагрузки.
При этих наполнителях его жесткость немного выше, нежели в матрасе Стандарт, а именно средняя. Но создается такое ощущение, что лежа на спине, позвоночник он держит лучше.
Гарантия на мягкие настилы 3 года и 10 на пружинный блок.

Чтобы матрас Фелтон имел конкурентную цену, в его стоимость доставка перевозчиками не включена, поэтому эту услугу заказчик оплачивает самостоятельно в зависимости от своего места нахождения. Единственное, что можем бесплатно доставить матрас Фелтон в пределах Луцка и Ровно в удобное для нас время, то есть когда автомобиль попутно будет доставлять другие заказы. Стоимость транспортировки матраса Фелтон в другие города Украины можете узнать у наших менеджеров, но мы постараемся найти самый выгодный для Вас способ доставки.

Приглашаем купить и попробовать одними из первых эксклюзив от нашего интернет-магазина - дешевый и качественный матрас Фелтон.