Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.
Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.

Наматрасник из бязи

Артикул: БО-АК-НАМ
Наматрасник это ваша первая вещь в уходе за матрасом, поскольку он легко стирается и быстро сохнет. Кроме того, наматрасник защищает чехол матраса от загрязнения пятнами, а наполнители матраса от попадания пыли. Главным его преимуществом, есть то, что он совсем не изменяет ортопедические свойства матраса.
 грн
 грн
Цветовая гамма :

В наматрасниках, которые изготовляются на нашем предприятии, используются стопроцентно натуральная ткань бязь производства Турции или Индии, в зависимости от поставленной партии. Бязь – это стопроцентная хлопковая ткань. Иногда для увеличения плотности в бязь добавляют до 15 % вискозы, но это никак не ухудшает ее естественные свойства.

Наматрасник шьется таким образом, что по оба бока кладется ткань бязь, а между ней синтапон плотностью 100 граммов на метр квадратный. Синтапон добавляет наматраснику пышности и повышает ощущение комфорта. Если выкручивать наматрасник при больших оборотах стиральной машины, то синтапон может сбиваться, потому лучшее применять деликатную стирку.

Для фиксации наматрасника из всех углов используются резинки, которые плотно прилегают к матрасу тем самым предотвращают его сдвигание со стороны в бок. Благодаря простоте в использовании, дополнительной защите наполнителей от пыли и небольшой цене наматрасники являются той составляющей, которую просто необходимо покупать вместе с матрасом.


Обратите внимание. Необходимым условием для правильной эксплуатации матраса является использование ортопедического основания с ламелями или кровати с ламелями или планками. Расстояние между ламелями для пружинных матрасов не должна превышать 4-х сантиметров. Если расстояние будет больше, то не каждая пружина будет иметь поддержку, что может привести к проседанию матраса и потере ортопедических свойств. Расстояние между ламелями для беспружинных матрасов также должно составлять не более 5 сантиметров. А вообще, лучше чтобы ламели ложились с плотностью 2,5 сантиметра. Неподходящее расстояние между ламелями может быть основанием для отказа в гарантийном обслуживании.

Состав:

Ткань бязь (натуральная ткань) 100 % хлопка

Синтапон 100 гр./м.кв

Доставка

Мы предлагаем доставку собственным транспортом матрасов и кроватей под дом/подъезд в города: Киев, Житомир, Ровно, Луцк, Хмельницкий, Тернополь, Броды, Дубно, Кременец, Жовква, Гоща, Корец, Новоград-Волынский, Коростышев, Стрый (для заказов от 20000 грн.) и в другие населенные пункты, которые лежат на основных трасах между этими городами. Автомобиль может заехать в ближайший населенный пункт от трасы по тарифу 25 грн./км. Стоимость доставки товаров на сумму до 20000 грн можно узнать у наших менеджеров, которые будут пытаться найти лучшие по цене и времени получения решения.

Доставка матрасов и кроватей стоимостью от 15000 грн. по Украине на грузовые отделения Новой Почты бесплатная. Доставка матрасов на адрес платная - от 150 до 450 гривен в пределах городов, где есть отделения Новой почты.

Более подробную информацию о доставке матрасов или кроватей можно узнать в разделе Доставка (главное меню с правой стороны)

Оплата

За матрасы стандартных размеров можно рассчитаться при получении. Матрасы нестандартных размеров отдаем в работу после получения 30-ти процентной или полной предоплаты. Расчет при получении или доплата 70 процентов за нестандартные матрасы без дополнительных комиссий возможны только в Киеве, Житомире, Ровно, Луцке, Хмельницком, Тернополе, Бродах, Дубно, Кременце, Жовкве, Гоще, Корце, Новоград-Волынском, Коростышеве, Стрыю и в других населенных пунктах, которые лежат на основных трасах между этими городами.

Если отправка осуществляется курьерской службой, тогда Вы оплачиваете полную стоимость матраса по наших реквизитах или при получении матраса на отделении Новой почты. В последнем случае Вами оплачивается дополнительная комиссия за возврат средств, так называемый, наложенный платеж.

Есть сомнения по оплате - читайте раздел Гарантии (справа на сайте).

Отзывов нету
Поделитесь впечатлением от товара - нам важно мнение каждого.
Сопутствующие товары
Акционные предложения