Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.
Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.

Популярные модели наших ортопедических матрасов

Популярные модели наших ортопедических матрасов

Все матрасы торговой марки Бонато изготовлены из качественных материалов однако в зависимости от наполнителей они разделяются на классы – Экономический, Средний и Элит. К Эконом классe принадлежат матрасы «Стандарт», «Кокос», «Фани». Это дешевые матрасы с оптимальными наполнителями, которые обеспечат Вам комфортный сон за небольшие деньги.

К Среднему классу относятся ортопедические матрасы «Кокос+» «Джолли» «Мерион» и детский матрас «Фиора». К преимуществам первых трех моделей можно отнести то, что в них по оба бока находится слой кокосового волокна, которое усиливает ортопедический эффект матрасов, и имеется эффект зима-лето, который так часто ищут покупатели. Кроме того, модели «Кокос+» и «Мерион» обшиты дорогой трикотажной тканью, которая является не только практиченей чем жакард, но и выглядит значительно «богаче». Детский ортопедический матрас «Фиора» относится к этому классу за то, что из обоих его боках есть прослойка кокосового волокна, которое обеспечиваю необходимую для малыша твердость.

К классу Элит мы относим модели «Телла» «Етель» и «Коллет». Особенность, которая выделяет эти ортопедические матрасы от матрасов среднего класса, есть их наполнитель – латекс, который обеспечивает комфорт, выносливость и влагостойкость. Детский ортопедический матрас «Орион», тоже относится к классу элит, но не через слой латекса, а из-за того, что в его основе лежит один толстый слой кокосового волокна, которое не только идеально поддерживает позвоночник вашего малыша, но и способствует циркуляции воздуха.

самые Популярные модели:

Эконом класс - ортопедический матрас «Кокос» и детский ортопедический матрас «Фани»

Средний класс – ортопедические матрасы «Кокос+» и «Мерион»

Элит класс – ортопедические матрасы «Етель», «Коллет» и детский матрас «Орион» .