Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.
Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.

Наши матрасы в Киеве

Наши матрасы в Киеве

Наша компания сотрудничает с такими известными Интернет - магазинами, как Мебельстиль и Укрматрас, которые открыли в городе Киев на площади Дружбы Народов, 6, гипермаркет кроватей и матрасов (станция метро Оболонь, с левой стороны от входа в супермаркет Вэлыка Кышеня).


Mebelstyle

Выставочная площадь этого гипермаркета достигает 1600 квадратных метров, где представлены более 300 видов матрасов от 25 ведущих производителей матрасов, и не только Украины, но и Белоруссии, Италии и Германии. Среди них вы сможете найти и нашу продукцию под торговой маркой Bonato. Матрасы Бонато находятся в левом углу гипермаркета


shema

К сожалению, не все матрасы нашего производства представленные в этом гипермаркете, а только среднего класса и премиум матрасы, а именно Кокос+, Джолли, Мерион, Тэлла, Этель и Колетт.


Broshura

Здесь вы можете прилечь на эти матрасы, притронуться к ним и осмотреть качество их наполнителей, но все же на складе вы их не найдете, ведь все они реализуются под заказ. Если вы решили купить матрас в гипермаркете, то срок его поставки может достичь 7 дней, а если берете его в нашем интернет - магазине, тогда вы его получите в срок до 5 дней. В любом случае цена остается неизменной.

Кроме матрасов, на этих выставочных площадях вы можете увидеть итальянские ортопедические и анатомические подушки, какие мы импортируем с Италии, а именно модели Normal Memory Air-Fly, Anatomic Memory Air-Fly, Nature Memory Air-Fly Normal, Nature Memory Air-Fly Anatomic. Цены такие же, как у нас на сайте, только единственное отличие, что в гипермаркете вы можете их купить сразу, ведь мы предоставляем их на склад мебельстиль под реализацию.

Надеемся, вам понравятся наши матрасы и подушки, и вы и ваша семья станут нашими постоянными клиентами.