Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.
Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.

Особенности доставки матрасов и кроватей по Волынской области

Особенности доставки матрасов и кроватей по Волынской области

Дорогие волыняне, интернет-магазин Бонато с удовольствием сообщает о новых возможностях покупки матрасов и кроватей в пределах Волынской области. Итак, если решили купить кровать или матрас через наш интернет, то вам предлагаются следующие условия оплаты и доставки:

Доставка.

Доставка У нас есть бесплатная доставка по городу Луцку и в населенные пункты, которые находятся между Ровно и Луцком (для заказов от 1500 грн.). Доставка производится приблизительно раз в неделю.

Кроме того, раз в 2-3 недели наша машина ездит на Червоноград. В таком случае матрасы и кровати, которые стоят больше 1500 грн., могут быть доставлены бесплатно в города Владимир-Волынский, Нововолынск, Червоноград и все села, лежащие между ними.

Если машина съезжает с маршрута или выезжает за пределы города Луцк, то за доставку нужно доплачивать по 5 грн. за км. Например, ваш населенный пункт находится в 10 километрах от трассы, тогда за доставку нужно доплатить 50 гривен.

Кроме того, доставка матрасов и кроватей стоимостью свыше 1500 гривен на склады перевозчика Деливери в городах Ковель и Любомль тоже бесплатная. А в город Камень-Каширский и Ратно возможна доставка тем самым перевозчикам, но с Вашей доплатой в 50-80 гривен (в зависимости от модели и размеров матраса).

Если отправка Деливери вам не подходит, мы можем рассмотреть возможность отправки вашего заказа через Новую Почту или Ин-тайм, в таком случае мы можем частично компенсировать стоимость доставка для заказов от 1500 гривен, или же полностью оплаты доставку матраса, что он стоит более 3000 гривен.

Матрасы, которые стоят больше 3000 гривен мы можем доставить бесплатно до дома /подъезда в город Ковель собственным транспортом. За матрасы стандартного размера в таком случае можно рассчитаться при получении. За матрасы индивидуального размера и кровати, мы просим делать задаток в размере не менее 30 процентов.

Отдельно хочу остановиться на доставке матрасов в Шацк. В Шацке есть Новая Почта, и частично мы можем компенсировать стоимость доставки матрасов туда на склад. Но есть опыт, когда клиенты воспользовались бесплатной доставкой в город Любомль на склад Деливери, а оттуда забрали заказ собственным транспортом. Это выгодно, если вы заказываете несколько единиц товара цене меньшей, чем 1500 гривен.

Оплата.

Матрасы стандартного размера можно оплатить при получении, если доставка производится нашим транспортом. Если матрасы или кровати отправляются перевозчиком Деливери, тогда обязательным условием является стопроцентная предоплата. Для заказов, отправляемых Новой почтой или Ин-таймом, возможна 30-процентная предоплата, а все остальные вы доплатите при получении (в таком случае за возвращение оставшуюся сумму нам обратно платите тоже вы).

Такие же условия действуют, если вы хотите купить кровать, которая находится у нас на складе в городе Луцк. Если кровать делается под заказ, то мы просим своих клиентов оплачивать задаток в размере 30% за кровати стандартного размера, и не менее 50% задатка по кровати индивидуального размера или белого цвета.

Оплатить кровать, матрас, каркас, наматрасник или подушку вы можете несколькими способами:

  • На карточку ПриватБанка (через отделение Приватбанка, Приват 24 или через банкоматы пополнений, принадлежащих Приватбанка);
  • Нам на расчетный счет (через кассу любого банка или через систему клиент-банк);
  • Наличными в магазине в городе Луцк, проспект Победы, 11 (напротив школы № 5).

Если у Вас еще остались вопросы, то позвоните нам (066) 7113216; (098) 7075125; (063) 3522041 или отправьте письмо по адресу: info@bonato.com.ua.