Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.
Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.

Лицензированный продавец буковых кроватей торговой марки Эстелла.

Лицензированный продавец буковых кроватей торговой марки Эстелла.

Несмотря на то, что наша компания занимается изготовлением ортопедических матрасов, к нам приходят клиенты не только за ними. Кроме матрасов, у нас можно купить ортопедические каркасы под матрасы и кровати из натурального дерева бук. Производителем буковых кроватей является Львовская компания Эстелла. Это предприятие входит в число лидеров Украины по производству кроватей. Учитывая недобросовестную конкуренцию среди продавцов кроватей и подделки их продукции, компания Эстелла приняла решение выдавать лицензии, подтверждающие надежность продавцов, которые торгуют товарами под одноименной торговой маркой Estella.

Наша компания уже имеет многолетний опыт сотрудничества с этим производителем. За это время мы поняли, какие кровати покупают больше всего, что предложить тому или иному покупателю в зависимости от его потребностей и бюджета. А также, мы научились качественно и быстро собирать любую кровать, из всей линейки ТМ Эстелла. Результаты длительного сотрудничества между нашими компаниями повысили уровень взаимного доверия. Учитывая это, компания Эстелла выдала отдельные лицензии на каждое из наших подразделений, а именно:

  • Лицензия № 111-5922 выдана для магазина матрасов Бонато в городе Луцк (проспект Победы, 11);
  • Лицензия № 222-2591 выдана интернет-магазину Бонато;
  • Лицензия 555-9363 выдана для выставочного зала при производстве матрасов Бонато в городе Ровно (улица Михаила Старицкого, 45);

Для проверки лицензии вам нужно зайти на официальный сайт компании Estella.ua в раздел «Сервис» секцию «Проверка лицензии» и ввести там номер лицензии или адрес нашего сайта bonato.com.ua. Лицензия подтверждает наше тесное сотрудничество с компанией Эстелла, а также оригинальное происхождение этих кроватей и их качество.

Обратите внимание, что в соответствии с договорами о сотрудничестве с компанией Эстелла, все магазины и интернет-магазины, торгующие их продукцией, должны продавать кровати в одну цену. Если вы нашли более низкую цену на кровати тм Эстелла, то стоит задуматься над их оригинальным происхождением.