Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.
Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.

Ткань наших ортопедических матрасов (цвет и структура)

Ткань наших ортопедических матрасов (цвет и структура)

Обшивки наших ортопедических матрасов в сравнении с другими производителями имеют определенное преимущество, а именно, матрасы не зашиваются полностью, а с одной стороны делается замочок. Вы спросите зачем это? Первая причина, это то, что со временем, все равно мы станем перед проблемой, того что наш ортопедический матрас нуждается в чистке. Конечно, вы можете завезти его к специальной чистке, потратить средства на его транспортировку туда и обратно, ну и за чистку. Или сделать так как с нашим матрасом – самостоятельно снять чехол и его постирать. Предостерегаю Вас - не стирайте чехол при высоких температурах, ведь потом вы вряд ли его сможете надеть. Конечно же мы сможем сделать для вас другой чехол, но вопрос или нужны вам эти дополнительные расходы? А вот после бережной стирки и правильного высушивания вы с легкостью сможете одеть наматрасник и опять будете иметь новый ортопедический матрас. Вторым преимуществом наших ортопедических матрасов и их чехлов является то, что вы можете расстегнуть матрас и убедиться, действительно ли он является ортопедическим и что именно у него внутри.

Теперь предлагаю рассмотреть манжеты ортопедических матрасов, которые производятся на нашем предприятии. Начнем с детского матрасика «Фанни». Что касается цветов его чехла, то они отличаются от партии ткани. В основном это детский рисунок, например медведики, клоуны, слоники, или клеточка разных цветов. Однако во время заказа мы спрашиваем у своих клиентов, мальчик у них или девочка, и пытаемся подобрать ткань, индивидуально под каждого клиента. Кстати, ткань в детском ортопедическом матрасике «Фанни» турецкая бязь, которая есть на сто процентов натуральной.

Матрасы «Кокос» и «Стандарт» обшиваются турецкой тканью жакард плотностью 100 граммов на метр квадратный, плюс синтапоном 80 граммов на метр квадратный, который добавляет эффекта пышности. Основной цвет этих матрасов золотист и беж. Что касается остальных ортопедическим матрасов, а именно «Кокос+», «Мерион», «Етель», «Джолли», «Телла» и «Колетт», то в них используется более дорогая трикотажная ткань итальянского производства с содержанием экстракта растения Aloe Vera, которое имеет не только лечебные свойства, но и бактерицидное действие. Эта обшивка имеет плотность 250 грамм на метр квадратен, и прошита синтапоном 200 грамм на метр квадратен, что добавляет ему пышности. Светло салатный и белый цвета преобладают при производстве вышеупомянутых матрасов.

Конечно, что при пошиве любого ортопедического матраса на нашем предприятии, Вы можете сами избрать ткань, которую хотите видеть в ваших маленькой стране снов. Поскольку мы ценим каждого нашего клиента, то цвета ортопедических матрасов нашего производства можем подобрать индивидуально под Ваш интерьер.