Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.
Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.

Почему нужно покупать двухсторонние ортопедические матрасы?

Почему нужно покупать двухсторонние ортопедические матрасы?

Вы приходите в магазин с целью покупки ортопедического матраса, но сразу становитесь перед выбором – брать более дешевый односторонний или более дорогой двухсторонний. Лично для меня этот вопрос риторический и ответ здесь однозначен – двухсторонний. Вы спросите почему? Все очень просто. Во-первых, такой матрас прослужит Вам значительно дольше, ведь частое его переворачивание, позволяет сторонам по немного возобновлять свою форму. Во-вторых, лишь двухсторонние матрасы дают возможность насладиться эффектом зима-лето. В-третьих, нагрузка на пружины уменьшается, если из обеих сторон есть смягчающие наполнители. И на конец, если вы все же не определялись, хотите ли вы твердый матрас, со средней жесткостью ли, то можете приобрести два степени жесткости в одном двухстороннем ортопедическом матрасе.

Кто-то скажет, что переворачивать его постоянно, это тоже морока. Возможно и так, но выше перечислено столько плюсов, что они нивелируют этот один недостаток. Конечно же бывают случаи, когда мы изготовляли своим клиентам и односторонние матрасы на деревянной основе, но это в тех случаях, когда другой возможности не было. А вообще, даже кровати старого образца можно приспособить к современным ортопедическим матрасам, в первую очередь положить и закрепить на них ортопедические ламели. Поскольку у нас есть два вида таких ламелей, то и возникает возможность вкладывать ее внутрь кровати Каркасы с ножками или же крепить к спинке Вкладные каркасы

В любом случае желания клиента для нас закон, потому какой бы ортопедический матрас Вы бы не выбрали – односторонний или двухсторонние, мы изготовим его для Вас в кратчайшие сроки.