Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.
Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.

Кровати с ортопедическими матрасами.

Кровати с ортопедическими матрасами.

Каждый из нас имеет дома кровать и не одну, но задумывались ли Вы, насколько изменилась технология их производства за последние годы. До недавних пор кровати изготовляли таким образом, что даже самый мягкий матрас можно было положить на нее и отправиться в страну снов. А теперь, когда кто-то говорит, что купил кровать, то это не факт, что он имеет на чем спать. Смешно, но так онои есть. Теперь кроватью считается два бильця соединены между собой перекладинами по бокам, изготовленные из натуральной древесины или тирсоплити. Но в сущности это обкантовка, которая, кроме визуальной красоты, ничего общего со сном не имеет. Вот теперь мы дошли до составляющих, которые и обеспечивают наш здоровый сон, а именно к лемелей и матрасов. Многие не знают, что такое ламель, потому попробую Вам помочь. Сразу предупреждаю, никакими научными терминами, я оперировать не собираюсь, а просто объясню, что именно в народе называют ламелю. Ламель – это каркас на ножках, или же вкладной каркас в кровать, который служит для поддержания матраса, однако это не ровная плоскость, а поверхность с выпуклыми деревянными планочками, которые и обеспечивают правильную опору для матраса, благодаря этому они и получили название ортопедические. Кроме того, такая форма способствует циркуляции воздуха, который в свою очередь снижает возможность появления клещей и бактерий. Ну и второй, хотя в то же время основной составляющей, которая формирует здоровый сон считается матрас. Но если уже матрас, то обязательно ортопедический. Почему? Ответ простой, ортопедический матрас поддерживает ваше тело так, что Ваш позвоночник находился на одном уровне независимо от тяжести части тела. Следовательно, людям, которые ищут бюджетный вариант для здорового сна мы предлагаем покупать ламель и ортопедический матрас. При этом когда покупаете такой вариант у нас, отмечайте, что не будете покупать каркас кровати, тогда наши работники дошьют Вам шнурочки к матрасу, которыми Вы сможете закрепить его к ламели, в ином случае он будет ездить. Много людей, в настоящий момент пытаются заменить свои ватные матрасы ортопедическими. Обычно это не сложно, хотя иногда придется разрабатывать специальные конструкции для удовлетворения потребностей клиента, но мы уважаем своих покупателей, и пытаемся сделать все, чтобы Вы остались довольными.