Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.
Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.

Купить ортопедический матрас в Тернополе и Кременце.

Купить ортопедический матрас в Тернополе и Кременце.

Наша компания возобновила поставки матрасов на Тернополь и Кременец. Точнее говоря, мы не прекращали поставки, но последний год доставку делали через перевозчика Деливери, а это создавало определенные неудобства для тех клиентов, которые хотели рассчитаться за матрас при получении. Теперь у нас появилась возможность раз в неделю поставлять матрасы, что дает шанс всем желающим купить ортопедический матрас в Тернополе и Кременце, а также рассчитаться за него при получении и получить бесплатную доставку до подъезда или дома.

Сразу хочу обратить ваше внимание, что бесплатную доставку получат те, кто желает купить матрас в Тернополе или Кременце стоимостью более 1500 гривен. Если вам нужно заказать матрас нестандартного размера, тогда мы предлагаем оплатить залог в размере 30 процентов, а все остальное вы доплатите водителю при получении вашего заказа.

Кроме того, отныне у нас будет бесплатная доставка матрасов в Вишневец Тернопольской области и все населенные пункты, находящиеся по трассе Ровно - Тернополь. Если ваш город или село находится недалеко от трассы, то мы тоже можем доставить вам матрас, но в таком случае вам нужно будет доплатить по 5 гривен в одну сторону за каждый километр от трассы Ровно- Кременец -Тернополь. Например, вы хотите купить матрас в село, которое находится в 10 километрах от Тернополя, тогда доставка матраса вам обойдется в 50 гривен.

Преимущества, которые вы получаете при покупке ортопедического матраса:

  • Бесплатная доставка матраса в дом или подъезда .
  • Расчет при получении.
  • Гарантия и соответствие ГОСТ.
  • Вы ничем не рискуете ведь видите, что покупаете:понравился матрас - купили, не понравился ... никто не будет заставлять Вас его покупать.
  • Цены на матрасы Бонато в Тернополе и Кременце такие же, как на сайте производителя.
  • Заметьте, что после Тернополя наш автомобиль движется в сторону Хмельницкого, а это значит, что у вас есть возможность на условиях бесплатной доставки купить матрасы в пгт Великие Борки, селе Каменки и городах Волочиск и Хмельницкий.

Также мы бесплатно доставляем матрасы в Киев, Львов и Житомир. Кроме того ортопедические матрасы Бонато можно увидеть и приобрести в магазине в Луцке (проспект Победы, 11) и на выставке в Ровно (М. Старицкого, 45).


Если у вас остались еще вопросы - звоните, мы всегда рады вам помочь .

Удачных вам покупок !


матрасы Бонато