Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.
Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.

Продаем кровати с ортопедическими матрасами.

Продаем кровати с ортопедическими матрасами.

Вам известно, что наша компания занимается изготовлением и продажей ортопедических и анатомических матрасов. Однако каждый третий клиент, который хочет купить ортопедический матрас, также интересуется покупкой кровати к нему. Именно поэтому мы начали сотрудничество с Львовским производителем деревянных буковых кроватей и создали небольшую выставку кроватей в городах Луцк и Ровно. Сразу обращаю ваше внимание, что на складе у нас есть лишь несколько кроватей размером 160 на 200 и 90 на 200 сантиметров. Все остальные кровати, представленные у нас на сайте, вы можете купить под заказ, срок обработки которого колеблется от 3 до 6 недель в зависимости от цвета, модели и размера.

Не будем вам навязывать своего мнения, какую кровать выбрать, но выделим несколько самых популярных комбинаций, которые покупают наши клиенты. Итак, если вам нужно купить недорогой ортопедический матрас с кроватью, тогда обычно люди покупают матрас Кокос и кровать Рената. Сразу скажу, что это недорогой вариант, учитывая что это натуральное дерево. А если вы ищете что-то еще дешевле, то вам надо спрашивать мебель из ДСП или из дешевой древесины, например, сосны.

Если вы хотите купить приличную кровать с ортопедическим матрасом и понимаете, что качественные вещи дешевыми не бывают, тогда ваш вариант: кровать Титан или Венеция с ортопедическим матрасом Джолли или Мэрион. Мы бы назвали эту комбинацию соотношение цена-качество. Сразу хочу обратить ваше внимание, что очень ошибочное желание купить изысканное кровать и дешевый матрас. Вы же спите на матрасе, а не на кровати, и эстетичный внешний вид спального места не заменит комфорта и удобства, которые может обеспечить хороший матрас. Кстати, для матрасов с независимым пружинным блоком, в который относятся Мэрион и Джолли, необходимо, что бы расстояние между ламелями в постели была 25 мм (доплата за одно спальное место 80 грн.), Поэтому просим учесть это при оформлении заказа.

Если вы готовы купить изысканую кровать и дорогой, но достаточно комфортный матрас, тогда ваш выбор может пасть на буковую кровать из массива Селена или Селена Аури и ортопедически анатомический матрас Этель. Такая комбинация кровати с матрасом создаст в вашем доме красивое и практичное спальное место с удобным матрасом, что гарантирует вам крепкий и здоровый сон. Не забывайте заказывать дополнительные ламели, чтобы матрас был необходимую опору и упругость.

Вышеупомянутые три варианта это только совет, и отнюдь не правило, ведь есть и другие интересные модели, которые не оставят вас равнодушным.

PS Почти забыл- для детей обычно покупают кроватку Нота и матрас Кокос + жаккард.