Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.
Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.

Новый вид замков в наших матрасах

Новый вид замков в наших матрасах

Обращаем внимание наших оптовых и розничных клиентов, что наша компания внедрила новый вид замков в матрасах с эффектом зима-лето. Теперь, во все матрасы с эффектом зима-лето мы будем вшивать замок-молнию зеленого цвета. Такой замок будет не только подчеркивать наш фирменный цвет, но и даст возможность расстегивать чехол полностью, то есть на две половины. Особенно это удобно для больших матрасов, ведь если весь матрасный чехол не влезает в стиральную машину, то вы сможете постирать каждую его часть в отдельности. Сам замок-змейка изготовлен в Польше, поэтому в его европейском качестве мы не сомневаемся.

Обращаю внимание, что на складе у нас еще много матрасов с белыми замками. Поэтому, в начале, вы можете купить матрас зима-лето с предыдущим замком. Если для Вас имеет принципиальное значение наличие зеленой змейки, которая расстёгивала чехол на две половины, то советуем предупредить об этом наших менеджеров. Зеленый замок-змейка будет использоваться в матрасах Кокос +, Кокос + жаккард, Джолли, Мэрион, Тэлла, Этель и Колетт.

Если же вы решили купить чехол на матрас,то имейте в виду, что на них, как раньше, будет использовать замок белого цвета, который расстегивает матрас с трех сторон. Заказать матрасный чехол с зеленым замком возможно, но за отдельную плату. Сумма доплаты будет зависеть от размера вашего матраса, поэтому точную стоимость чехла с зеленым замочком просьба уточнять у наших менеджеров.

Надеемся, что новый вид замков в наших матрасах, в разы облегчит уход за чехлами на них.