Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.
Доставка машиной в Киев, Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Тернополь. Полная или частичная компенсация на доставку матрасов по Украине.

Как правильно сравнивать матрасы

Как правильно сравнивать матрасы

К менеджерам нашего интернет-магазина и продавцов наших магазинов часто обращаются клиенты по просьбе сравнить наши матрасы с матрасами других производителей. Но поверьте, это сделать практически невозможно. Спросите почему? Я сравниваю матрасы с автомобилями. Скажите, какое авто лучше - Мерседес или БМВ? Само по себе возникает дополнительный вопрос, какие именно модели этих производителей вы пытаетесь сравнить? С матрасами такая же ситуация, у каждого производителя есть дешевые матрасы , средней и дорогой ценовой категории , а также матрасы премиум класса . И даже в пределах одной ценовой категории может быть несколько матрасов различного состава и качества. А значит, каждый производитель сам выбирает на какого потребителя он ориентируется, какую гарантию он готов предоставить на матрас и как долго он собирается работать на этом рынке.

Итак, если вы видите матрасы с достаточно схожими параметрами у разных производителей, то это не значит, что они имеют одинаковое качество и разную цену. Описание матраса в большинстве случаев делают без четкого определения технических характеристик каждого отдельного наполнителя, страны производителя и его толщины. Это является одним из основных критериев, который влияет на цену матраса и его качество. Учитывая вышеизложенное, можно прийти к выводу, что даже если вы скажет конкретную модель матраса другого производителя и он в общем, будет иметь такие же наполнители, как и наш матрас, это не означает, что мы сможем их сравнить, так как следует, ведь не знаем или все наполнители у них одинаковые. Толщина наполнителей, их страна производитель и технические характеристики могут иметь существенные различия, напрямую повлияет на долговечность службы матраса и его цену.

От себя добавлю, обращайте внимание не только на толщину наполнителей, но и гарантийный срок , который предоставляют производители матрасов. Теоретически, чем дольше срок службы, тем качественнее должен быть сам матрас, хотя и бывают исключения. Кстати, если есть возможность, то внимательно изучите, что именно предусматривает гарантийное обслуживание. В выдаче гарантийных писем некоторые производители прибегают к определенным хитростям и дают гарантию до 20 лет, а на самом деле эта гарантия не предусматривает ремонта матраса в большинстве случаев.

Коротко о матрасах Бонато:

  • Гарантия на пружинные блоки - 10 лет.
  • Гарантия на мягкие наполнители и детские матрасы - 3 года .
  • Гарантия на безпружинные ортопедические матрасы - 5 лет.
  • Наша компания работает на рынке с 2006 года, и у нас уже есть много клиентов, которые пришли второй, а некоторые даже третий раз покупать матрасы для других членов своей семьи.

Толщину наполнителей и страну производителя мы указываем в описании своих матрасов. И обращаем внимание на то, что мы не используем наполнителей китайского производства, которые могут удешевить матрас, но отрицательно повлиять на его качество и безопасность для Вашего здоровья.

Чем больше вы будете знать о два похожих между собой по составу матрасы, тем легче вам будет определиться, который изготовлен из лучших наполнителей и имеет долгий срок службы. Мы можем предоставить характеристики только тех наполнителей, которые используются при производстве матрасов Бонато. Итак, если вы хотите сравнить наши матрасы с матрасами других производителей, то обратитесь к ним за подробной информацией о наполнители конкретной модели матраса, который собираетесь сравнивать.

Желаем Вам всегда делать правильный выбор.